Сколько времени мне дается для подачи дополнений к апелляционной жалобе, если я представляла только возражение?

• г. Архангельск

За какое время до заседания я могу подать дополнения к апелляционной жалобе. Сама я апеляционную жалобу не давала, я писала возражение.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Не совсем понятен вопрос.

Если Вы писали возражения, то о каких дополнениях к апелляционной жалобе идет речь?

Если у вас есть дополнения к возражению, то вы можете это сделать и в суде апелляционной инстанции, и не только в письменном виде, но и устно.

Точнее к возражение я могу дополнение сделать на заседании?

Можете дополнить свои возражения письменно до судебного заседания апелляционной инстанции или письменно/устно в судебном заседании.