Отказ в компенсации за строительство жилого дома в Крыму из-за даты окончания строительства и получения права собственности

• г. Краснодар

Здравствуйте! Я живу в Крыму. Мне отказали в компенсации за строительство жилого дома, ссылаясь на то что у меня дом окончание строительства 2010, а прово собственности на землю получено в 2016 и право собственности на дом в 2017.

Ответы на вопрос (2):

Вначале укажите законное основание для компенсации за строительство жилого дома...

Вы же обращались на каком-то основании за получением компенсации... На каком основании?

Компенсация за строительство жилого дома за счет материнского капитала.