Как правильно оформить заявление о применении в пограничные войска?

• г. Цимлянск

Мне нужна справка в пограничные войска, подписываю контракт. Ходил в местную милицию, там мне ответили что надо написать заявление, но форму не сказали, можите ли вы подсказать по какой форме написать это заявление?

Ответы на вопрос (1):

Справки об отсутствии судимости делают в ГУ МВД по субъекту, заявление пишите при личном приеме, делают в течении месяца