Хочу вернуть трудовую книжку. Работал грузчиком-охранником в кафе Садко 1992 год. Шкотово-22 военторг 287. Как это сделать?

• г. Москва

Хочу вернуть трудовую книжку. Работал грузчиком-охранником в кафе Садко 1992 год. Шкотово-22 военнторг 287. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений, обратитесь в эту организацию, узнайте в отделе кадров, возможно они её еще и хранят, в любом случае только они ответят вам где ваша книжка, как сложилась её судьба. Если её уже нет заведите новую, попросите их востановить запись.