Что делать, если человек, на которого была подана заявка на приватизацию, умер - консультация для двух сыновей

• г. Владивосток

Добрый день, подскажите пожалуйста что делать в случае если подали на приватизацию получили от них пакет документов и должны были отнести их в МФЦ, но человек на которого была приватизация умер, как быть двум сыновьям, заранее благодарю за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в суд с иском о включении в наследственную массу объекта который собирались приватизировать и признавайте право собственности.