Статус кредита при разводе - если он был оформлен до регистрации брака, но использовался для общих нужд

• г. Владивосток

Если кредит был оформлен до регистрации брака, но в момент совместного проживания и для общей цели. При разводе он будет считаться общим долгом?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какие цели. Нужно будет доказывать на какие общие цели деньги пошли. Но скорее всего нет. Это будет обязательство одной стороны.