Что делать, если пристав заблокировал карту Сбера из-за долга по коммунальным платежам за границей?

• г. Волгоград

Пристав заблокировал карту Сбера за долг по коммуналке ноя в другой стране если просто положу деньги в счёт долга долг спишут карту разблокируют?

Ответы на вопрос (1):

Должны, но не факт. ФССП работает не идеально, а проконтролировать процесс, находясь заграницей, сложно.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.