Квартира в долевой собственности с сестрой. Могу ли я продать или подарить свою долю без согласия сестры?

• г. Курган

Квартира в долевой собственности с сестрой. Могу ли я продать или подарить свою долю без согласия сестры?

Ответы на вопрос (1):

Подарить без согласие сестры можете, продать, только при соблюдении статьи 250 ГК РФ. Сделка подлежит обязательному нотариальному удостоверению.