Как правильно поступить, если случайно зацепил припаркованный автомобиль и не почувствовал столкновения?

• г. Курск

Если при развороте на автомобиле случайно незначительно зацепил припаркованный авто и не почувствовал столкновения уехал с места ДТП. через неделю я обнаружил записку пот дворником своей машины с текстом... иди в ГИБДД и признайся. Но я даже не знаю как поступить я в этот день очень много где ездил и немогу сказать где это могло произойти. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы пойдете в ГИБДД и признаетесь в содеянном, то Вас ждет лишение права управления транспортным средством, поэтому не советую этого делать.

Здравствуйте.

Если бы владелец поврежденного автомобиля с полной уверенностью знал, что именно Вы, управляя конкретным а/м, повредили его а/м, он бы уже вызвал ДПС и написал бы заявление о том, что именно конкретный а/м скрылся с места ДТП. При таких обстоятельствах, Вас уже бы вызвали в ГИБДД и составили протокол за оставление места ДТП. Поскольку ничего подобного до настоящего момента не произошло, спите спокойно. Вызовут в ГИБДД, отрицайте факт участия в ДТП.