Между отпусками два месяца может ли руководитель делать так?

• г. Красноярск

Добрый день, между отпусками два месяца может ли руководитель делать так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, график отпусков составляется работодателем по своему усмотрению повлияет на это правовыми методами работник не может. Вероятно стоит попробовать договориться с работодателем если подобный график отпусков вас не устраивает.