Возможность возврата суммы после предоплаты за неопределенный заказ кухни

• г. Псков

Здр.. заказали кухню, сделали предоплату в половину суммы кухни. Но цвет не выбран еще. Значит и заказ не вступил в силу. Сейчас не устраивает это кухня, хочу вернуть сумму. Отдаст ли фирма мои деньги.

Ответы на вопрос (4):

Фирма должна вернуть деньги, но если они понесли уже какие-то доказанные расходы, то вы должны их оплатить, расторгнуть договр ваше право.