Как отстоять право на компенсацию за детский сад при аресте счета - какое законодательство применить?

• г. Великий Новгород

Здравствуйте. Приставы арестовали счет на который приходит компенсация за детский сад. Хочу написать заявление в ОССП, но незнаю на какой закон сослаться.

Ответы на вопрос (1):

Я, как и любой юрист с этого сайта - можем подготовить вам такое заявление. Однако это уже будет платная услуга.

А если вам нужна бесплатная очная консультация при проблемах с кредитами - звоните.