Судебные приставы арестовали мои счета из-за не посещения детского сада и возврата 50% оплаты

• г. Салехард

У меня арестовали счета судедеые приставы, на эти счета приходит конпенсация за не посещение детского сада и возврат денежной платы за детский сад в виде 50%

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Предоставьте эти сведения приставу и он отменит обращение взыскания, если денежные средства являются детскими.

Предоставила, говорят что это является доходом и поэтому арест не снят.