Возмещение ущерба при разбитом лобовом стекле - что оплачивает страховка и как восстановить оставшуюся часть ущерба

• г. Киров

У меня разбили лобовое стекло, виновника поймали за руку, вызвали полицю, протокол, сделали оценку... Но как мне объяснили если через суд, то будет возмещён ущерб только за стекло... работы по замене оплачивать должен я сам. Так ли это и если так то как это в дальнейшем возместить с виновника.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, через суд возместите не только стоимость стекла, но и расходы по его установке и даже расходы на представителя