Возможность полета по маршруту Иркутск-Санкт-Петербург при наличии задолженностей по кредитам и разбирательств с банком и приставами

• г. Иркутск

Можно ли летать по России, Иркутск-санктпитербург. Если есть задолженность по кредитам, банк подал в суд. А другой кредит у приставов.

Ответы на вопрос (1):

Судебный пристав на основании исполнительного документа может вынести ограничение только на выезд за границу, на перелеты внутри страны ограничений нет.