Заранее спасибо, с уважением Ирина Алексеевна.

• г. Санкт-Петербург

В ноябре 2010 года я подала на алименты, пошла в районный суд и подала заявление, после чего получила судебный приказ и отвезла его на работу к должнику. Сейчас хочу отозвать в пользу алиментного соглашения, но не знаю как это сделать, т.к. к судебным приставам никаких документов не приходило. Заранее спасибо, с уважением Ирина Алексеевна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

не совсем понятно зачем вы отвозили лист(приказ) на работу.Поскольку приставам вы его не сдавали,исполнительное производство не возбуждалось,обращайтесь туда куда вы его сдали и не предъявляйте его к исполнению,тогда и отзывать ничего не придется.

Удачи Вам!