Возможно ли вернуть налог с покупки квартиры, если находилась в отпуске по уходу за ребенком без отчислений с работы?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Могу ли я вернуть налог с покупки квартиры, если на момент заключения сделки и далее я находилась в отпуске по уходу за ребенком, следовательно никаких отчислений с моей работы в налоговую за этот период не было?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина. Возврат налога может быть осуществлен за три года предшествующих дню обращения, если в то время вы работали.