Можно ли сделать ремонт в приквартирном холле за свой счёт без согласия соседей?

• г. Москва

Можна ли сделать ремонт в приквартирном холле за свой счёт без согласия соседей?

Ответы на вопрос (1):

Можна ли сделать ремонт в приквартирном холле за свой счёт без согласия соседей?

Можно, но без компенсации со стороны других сособственников.

КОнечно, по хорошему, необходимо общее собрание всех собственников МКД, решение об этом, а по факту, Вы же не ухудшаете, а улучшаете имущество, кто Вам предъявит претензии...