Как получить военный билет без аттестата и утерянных документов - важная информация

• г. Ростов-на-Дону

У моего мужа уже как две недели утерян военный билет. Ему 27 лет у него так получилось что нет аттестата и он не окончил не какое учебное заведение. Без всех этих бумаг и аттестата он может получить военный билет? И что для этого нужно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

"... Без всех этих бумаг и аттестата он может получить военный билет? И что для этого нужно? Спасибо! "

Думаю, это вполне возможно. Достаточно обратиться в военкомат и принять участие в увлекательной процедуре.