В каком банке можно взять кредит сироте 19 лет на 5 лет в сумме 170000

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Ivan Parshin.

В данной ситуации важно наличие у вас положительной кредитной истории. Если вы никогда ранее не кредитовались, то, вероятно, оформить кредит на такую сумму с нуля будет проблематично.

Отправьте во все заявки, какой-нибудь откликнется. На сегодняшний день есть масса способов избавиться от кредита. Это может быть и расторжение договора, и признание его недействительным полностью или в части, признании его незаключенным, отказ в удовлетворении требований банка, списание долга с помощью процедуры банкротства физического лица, прекращения исполнительного производства по основаниям ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» и множества других юридических хитростей. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.