Срок выдачи согласия

• г. Красноярск

Максимальный срок действия согласия на постоянное проживание моего ребенка с сестрой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте если вы имеете в виду нотариальное согласие на постоянное проживание ребёнка с одним из ваших родственников, то законом не урегулирован максимальный срок на который оно может быть выдано. Также не установлено каких-либо требований о необходимости указания срока в течение которого ребёнок может проживать с вашим родственником.

Если в согласие не указан срок, то согласие является бессрочным и родственник, на кого выдано согласие может пользоваться пока ребенок проживает с ним? Спасибо.