Какие документы нужны для продажи земельного участка?

• г. Жуковский

Я хочу продать земельный участок. Имеются следующие документы: кадастровая выписка о земельном участке, свидетельство о праве на наследство по закону и свидетельство о регистрации права. Нужны ли еще какие-то документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Границы земельного участка установлены на местности? Если нет, то нужно обязательно проводить межевание земельного участка.