Возможно ли получить денежную компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении, если работодатель задолжал 60 дней?

• г. Екатеринбург

Собираюсь увольняться, но работодатель задолжал мне 60 дней отпускных. Могу ли я получить денежную компенсацию за отпуска при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По закону работодатель обязан выплатить компенсацию за все неиспользованные дни отпуска при увольнении. А вот можете получить компенсацию или нет - вопрос риторический...