Если эти отгулы прибавить к отпуску, то сколько рабочего времени ей нужно оплатить.

• г. Владивосток

Помогите в таком вопросе. Сотрудник работает посменно (сутки через трое) и два раза в месяц сдаёт плазму крови (форменные элементы крови). Как предоставлять такому сотруднику отгулы, учитывая, что работает она сутки через трое по 23 часа, причём ночные часы оплачиваются в двойном размере. Она требует предоставить ей отгулы - две смены подряд, включая ночные часы. Права ли она? Если эти отгулы прибавить к отпуску, то сколько рабочего времени ей нужно оплатить. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос: почему она работает целые сутки, у нас в РФ 8 часовой рабочий день?

Вся неразбериха в неправильной организации режима рабочего времени на предприятии, с этого надо бы начать.