Я гражданин Узбекистан потерял паспорт. Не хочу домой. Возможно восстановить паспорт в России и продолжает работу.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, для начала нужно обратиться в полицию с заявлением об утере паспорта, далее после расследования вам будут выданы документы и с ними можно будет обратиться в посольство для восстановления документа.