Как справиться с финансовыми трудностями во время лишения прав - советы и рекомендации

• г. Вологда

Здравствуйте уважаемые. У меня прошло половина срока за лишение прав в алкогольном опьянении. У меня родился сын, гражданская жена не работает, у нас квартира в ипотеке, и коммуналка почти 8000 я раблтаю неофициально и зп у меня 18000 можно ли что то попробовать сделать. Я единственный кормилец и не хватает денег.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Кодекс РФ об административных правонарушениях не содержит оснований для сокращения срока лишения права управления ТС.