Заключение договора на медицинские услуги и расторжение в флебологическом центре, оформление кредита в Альфа банке и проблемы с его расторжением

• г. Липецк

Я заключала в центре флебологии договор на оказание мед услуг, где был оформлен на моё имя кредит от Альфа банк. Через 5 дней я расторгла этот договор. Мною было написано заявление на расторжение договора. Их юристом было составлено само расторжение договора. А также бумага на возврат денег в банк. Все эти бумаги у меня. В банке я тоже хочу расторгнуть кредит, т к никаких услуг я не получала кроме врачебного приёма. Но пока организация не переведет деньги в банк, мне в банке ничем не могут помочь.

Ответы на вопрос (1):

Ув. Наталья, без изучения имеющихся у Вас документов невозможно дать грамотный совет. Рекомендую с документами обратиться к выбранному Вами специалисту.