Оформить недееспособность 70 летней псих больной-находящейся на учёте у психиатра. Получить пенсию. Продать квартиру.

• г. Краснодар

Оформить недееспособность 70 летней псих больной-находящейся на учёте у психиатора. Получить пенсию. Продать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! У Вас ситуация, которая никаким образом не может быть рассмотрена на сайте. Здесь рубрика "вопрос - ответ". И желательно, чтобы вопрос был грамотно сформулирован.

Выберите себе юриста и обратитесь к нему по электронной почте. Но приготовьтесь платить гонорар. Тут и изучение правовой ситуации в деталях, и выбор действий после этого. Только после этого! Учтите.

Удачи!