Защита конфиденциальной информации и предотвращение возможных манипуляций с унаследованной квартирой - что нужно знать и как обезопасить себя

• г. Иркутск

Какая конфиденциальная информация обо мне и о моих правоустанавливающих документах на квартиру, унаследованную мной по завещанию, станет доступна чиновникам после получения ими от прокуратуры документов, запрещающих манипуляции с моей квартирой? Как сделать так, чтобы чиновники не смогли ей воспользоваться для лишения меня квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, не понятен Ваш вопрос! Зачем и кто у вас заберёт имущество

Информация доступна всем и не только чиновникам, любой человек может запросить выписку из ЕГРП по адресу и там будет вся информация

Константин! Вместо конкретного и ясного вопроса Вы изъясняетесь загадками. Не говоря уже о том, что никаких "документов, запрещающих манипуляции с квартирой", прокуратура никогда и никуда не высылает и выслать не может, даже если бы очень этого хотела, ибо таких документов просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

У Вас явно какая-то спорная ситуация с квартирой. Обратитесь к грамотному юристу за помощью. На сайте же можно получить совершенно бесплатно грамотный ответ, но только на конкретный и исчерпывающе сформулированный вопрос.