Вопрос о трудоустройстве после окончания негосударственного вуза без аккредитации

• г. Красноярск

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я хочу поступить в институт на высшее образование дистанционно, но есть проблема, у этого института есть лицензия но нет акредитации. После окончания обучения я получу диплом негосударственного образца, скажите смогу ли я в дальнейшем устроиться на работу или могут возникнуть проблемы с трудоустройством? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

В дальнейшем у вас могут возникнуть проблемы с трудоустройством в государственные органы