Могу ли я осуществлять аудио-видио сёмку в кабинете чиновника при рассмотрении моего вопроса.

• г. Алчевск

Могу ли я осуществлять аудио-видио сёмку в кабинете чиновника при рассмотрении моего вопроса. Подчркиваю чиновник как лицо находящиеся на гос. службе а не физ лицо и его личная жизнь. К примеру можно ли вести аудио-видео запись на освидетелствовании МСЭК.

Ответы на вопрос (1):

запрета как такового нет, но чиновник может отказаться вас принимать и вызвать своего руководителя