Как забрать заявление о травме из травмотологии после оплаты операции - процесс и возможные расходы

• г. Краматорск

В декабре попали с сыном в травмотологию. Травма серьезная писали заявление а теперь когда обидчики оплатили операцию я хочу забрать заявление. Как это сделать и будет ли это платно.

Ответы на вопрос (1):

Нужно знать завели ли уголовное дело по Вашему заявлению. Если травма признана - как средней тяжести телесные повреждения, то забрать заявление из полиции нельзя. Если травма - легкие телесные повреждения - тогда можно.