Продаю квартиру в брусовом двухквартирном доме с неузаконенной перепланировкой - какие документы нужны?

• г. Хабаровск

Здравствуйте! Продаю квартиру в брусовом двухквартирном доме. В квартире имеется неузаконенная перепланировка. На руках из документов договор купли-продажи. Продажа за наличный расчет. Подскажите, пожалуйста, какой пакет документов нужно собрать. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, договор купли продажи квартиры выписка из егрн иисправка из паспортного стола. Перепланировка не важна если покупатель не против.