Проблема с продажей наборов для маникюра - Как действовать, если покупатель не отдает оставшуюся сумму?

• г. Иркутск

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я заказывала из интернет магазина наборы... Для маникюра. И решила продать через интернет в одноклассниках разместила объявления. И продала одной девушке, она приехала отдала только 1500 т это половина, и говорит что остальную половину 1500 отдаст как будут деньги. Прошло уже недели 2 она их не отдаёт, все говорит деньги на карту ещё не пришли, то в больнице лежит... Как мне быть... На что я имею право...

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, если между Вами не был заключён договор купли продажи с рассрочкой платежа или иной договор то сложно будет что то доказать, пробуйте договориться и все.

А если не получается договориться? Я ей говорю что перезайми у знакомых... Или родственников... Мне кажется она все врёт... Только обещаниями кормит.

Ничего не сделаете, на честном слове отдали, полиция Вам не поможет так же как и в суд идти не с чем, обратиться конечно Вы имеете право.