Вопрос о взыскании средств с мамы после ДТП - что делать в данной ситуации?

• г. Краснодар

Вопрос такой-мамая является хозяйкой машины с мая 2016 г. и соответственно страхователем и допущенной к управлению авто, в агусте того же года она вписывает меня, но уже агент её почему то не включил (мы не обратили на это внимание). В ноябре этого же года она виновник дтп. Страховая оплачивает пострадавшему. Но сегодня пришло письмо от страховой о взыскании средств с мамы. Как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выставите на обозрение письмо из страховой компании пожалуйста! Может что то и подскажем! Надо более подробно анализировать!