Получение онлайн консультации и при необходимости встреча с адвокатом - возможно ли?

• г. Ростов-на-Дону

Юрий Алексеевич, здравствуйте. Мне нужна ваша консультация. Мне вас посоветовали как хорошего адвоката. Скажите возможно ли получить консультацию онлайн и потом при надобности консультацию при встрече?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Через поисковик вы можете найти нужного вам адвоката или юриста и написать ему в личные сообщения, спасибо за обращение на сайт.