Отображение условно снятой судимости в справке о несудимости для приема на работу - возможно ли исключение?

• г. Салехард

Такой вопрос если через суд снять судимось условную давнюю. Будет ли она все равно отображаться в справке о несудимости для приема на работу.

Ответы на вопрос (1):

Ваше давние условные судимости, уже давно погашены сразу по окончании испытательного срока

Но в базе информационного центра МВД оно будет храниться пожизненно И факт вашего привлечения к уголовной ответственности и наличие бывшей судимости в справке также будет указываться.