Вопрос о продаже квартиры в Тихвине полученной по субсидии, для покупки комнаты в коммунальной квартире

• г. Санкт-Петербург

Купили квартиру в Тихвин по субсидии выданной мне и двум несовершеннолетним детям.. Мы туда не прописывались.. Прописаны в спб... Можно ли продать эту квартиру и купить комнату в коммунальной квартире?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если у несовершеннолетних детей доли в квартире, то квартиру можно продать только с разрешения органа опеки и попечительства.

Добрый день!

Соглашусь, с коллегой, продать Вы ее сможете, но только получив согласие от органа опеки и попечительства с последующем выделением долей в коммунальной квартире. Все зависит от метража и условий проживания детей в будущем, у Вас на данный момент какой метраж в квартире?