Нужна ли нотариально заверенная доверенность при поездке в Белоруссию на автомобиле владельцем которого я не являюсь.

• г. Москва

Нужна ли нотариально заверенная доверенность при поездке в Белорусию на автомобиле владельцем которого я не являюсь.

Ответы на вопрос (1):

При поездке в Белоруссию на автомобиле владельцем которого Вы не являетесь необходима нотариально заверенная доверенность, иначе доказать законность пользования автомобилем проблематично.