Риски и возможные обманы при взятии дистанционного кредита через сайт Одноклассники
• г. Кемерово
Здравствуйте! Я хочу взять дистанционный кредит, для этого я должна через сайт одноклассники отправить им свои все данные, после этого мне на карту переводят деньги а потом уже по почте они отправляют договора которые я подпишусь и один экземпляр отправлю им таким же образом. Может это все быть обманом?
Ответы на вопрос (1):
г. Самара
Если с Вас заранее, предварительно не требуют оплатить какие-либо денежные средства, то это вполне может быть нормальной кредитной услугой;