ОТЗЫВ ИСТЦА НА ВОЗРАЖЕНИЕ ОТВЕТЧИКА И ОТКАЗ ОТ ПЛАТЕЖА АЛИМЕНТОВ НА РЕБЕНКА - СЛУЧАЙ ДЕЛА УСТАНОВЛЕ

• г. Белгород

ОТЗЫВ ИСТЦА НА ВОЗРАЖЕНИЕ ОТВЕТЧИКА

Добрый вечер, помогите пожалуйста, скоро третье слушание по делу "Установление отцовства и взыскание алиментов в твердой денежной форме" и по делу "Взыскание алиментов на содержание матери до достижения ребенка 3 лет"

Ответчик написал отзыв на второй иск, с которым истец не согласен, в тоже время на слушании дела была озвучена фраза по поводу алиментов на ребенка, что он не готов платить определенную сумму, которая указана в первом иске, с чем истец тоже не согласен. Можно ли написать два возражение ответчику в одном документе.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Здравствуйте Наталья. Уточните пожалуйста, что Вы подразумеваете под фразой: "Написать два возражения в одном документе." В каком документе?

Возражение на исковое заявление, уточненное возражение на исковое заявление, отзыв на иск, это отдельные процессуальные документы подаются ответчиком, до вынесения судом решения по существу.

— число возражений на иск не ограничено.

Если дело для Вас важное, лучше посоветоваться с адвокатом, если есть необходимость в помощи — помогу нужно видеть сам иск и текст возражения на иск.