Как поступить, если я виновник ДТП без страховки и причинил ущерб другим транспортным средствам

• г. Орёл

Попал в дтп. нет страховки. Я виновник. Причинён ущер двум транспортным средствам (кроме моего) , что делать. Платить через суд или договариваться до суда?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! По практике - договориться до суда дешевле - по суду будут издержки завышенная оценка и т.п. еще зависит от пострадавших авто их марок, но думаю до суда лучше если карман позволяет!