Кесарево под общим наркозом - роженица потеряла ребенка, матери оставили без информации

• г. Иркутск

Здравствуйте. Вчера поступила роженица, при поступлении КТГ ребенка хорошее. Через час отошли воды. Схваток не было. Итог кесарево под общим наркозом и ребенок умер. Матери ничего не говорят. Сказали ждать понедельника. Как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Решает все вопросы руководство в данном случае. Все зависит от судебно-медицинского заключения. Будет проведена проверка по данному факту органми прокуратуры и полиции.