Как судимость отца может влиять на выбор профессии и места работы?

• г. Ульяновск

Как может повлиять судимость отца (условный срок за кражу с завода деталей в 2000 году) на выбор профессии? Есть ли какие то запреты при выборе места работы, службы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Как может повлиять судимость отца (условный срок за кражу с завода деталей в 2000 году) на выбор профессии
Проблемы могут возникнуть только при трудоустройстве в правоохранительные органах. Более нигде.