Влияет ли налоговая задолженность на кредитную историю?
• г. Смоленск
Ответы на вопрос (3):
г. Белорецк
День добрый, банки проверяет сайт судебных приставов, если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство о взыскании долгов, могут не одобрит кредит.
СпроситьА если не будет исполнительных производств?
Юрист
г. Витебск
В любом случае если они были, то в реестре отобразятся с датой их окончания. В МКО можно взять минимальные суммы на короткий срок и возвратить их, данные обстоятельства тоже занесут в кредитную историю и улучшат ее.