Ошибка в расчете долга по алиментам - как обжаловать и вернуть неправильно учтенные суммы

• г. Барнаул

При смене места работы, у меня был перерыв по оплате алиментов и образовался долг. Сумму долга пристав высчитал не верно, включив в долг те месяца за которые на прежней работе уже были удержания. Как мне быть? Могу ли я подать жалобу в интернет приёмную?

Ответы на вопрос (1):

Добры день!

Предоставьте приставам подтверждение перечисления алиментов с прошлой работы, долг пересчитают. Бывают ситуации, когда у приставов зависают неидентифицированные платежи, возможно так и есть.