Возможность инвалида с кодом МКБ-10 F20,0 стать на учет для получения жилья при превышении нормы метража квартиры отцом

• г. Махачкала

Я инвалид с кодом болезни МКБ-10,F-20,0 Живу на квартире с отцом вместе. Могу ли я стать на учет для получения жилья, если у отца метраж квартиры больше нормы на человека?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местный отдел органов социальной защиты населения по вашей регистрации с заявлением. В разных регионах разные формы мер социальной поддержки, лишним это не будет.