Вопрос заданный на форуме посольства Р.Убекистан в Москве не получил ответа, нуждаюсь в консультации.

• г. Краснодар

Здравствуйте! Вчера 29.01.2018 г.в форуме посольства Р.Убекистан в Москве задала вопрос который сформулирован в файле. Ответа нет. Хотелось бы хотябы у Вас проконсультироваться.

Ответы на вопрос (3):

Если вы не можете или не хотите снова написать вопрос, то никто не будет читать файлы за бесплатно. Нужно понимать, что качественная консультация не бывает бесплатной.

Здравствуйте! Так в чем вопрос? Вы хотите уехать в Узбекистан или остаться в России? Если хотите проконсультироваться тогда раскройте вопрос!

В 2002 году Я с ребёнком переехала в Крым на ПМЖ из Узбекистана. Для дальнейшего постоянного проживания в Крыму от нас требуются паспорта нового образца. Так как с Крыма в Москву простым смертным кататься или лететь всего лишь для уточнения вопросов не совсем уместно. По этому Я обратилась в форум консульства Узбекистан. В Москве.