Вопрос прописки - возможные варианты изменения прописки между семьей и родственниками в однокомнатной и двухкомнатной квартирах

• г. Балашиха

Мама (53) с взрослой дочерью (24) живут (и прописаны) в однокомнатной квартире.

Мамин отец (74 года) с сыном (40) живут (и прописаны) в двухкомнатной квартире.

На каком основании можно прописать дочь в двухкомнатную квартиру к дедушке, а брата мамы, который сейчас живёт с отцом, наоборот прописать в квартиру однокомнатную к сестре?

Может быть возможны др. варианты изменения прописки (из двухкомнатной в однокомнатную квартиры) между этими родственниками?

Надеюсь на Вашу помощь!

Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос Вам следует уточнить, в какой собственности находятся квартиры, о которых иет речь, каков их метраж. С уважением,