Возможны ли проблемы с поиском работы в розничных сетях из-за долгов родителей?

• г. Козельск

Хочу устроиться на работу в пятёрочку или магнит, может ли служба безопасности не пропустить из за того, что у моего отца долги по кредитам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По закону не может. Только если по беспределу.

Но Вы не указывайте своего отца в анкете, имеете на это полное право.

Добрый день, уважаемая Анна.

Никаких проблем с трудоустройством у вас не возникнет Можете не волноваться по этому поводу. Удачи!